Структура РО «Белсемена»

Юридические лица, входящие в состав республиканского объединения «Белсемена»

  1. Открытое акционерное общество «Экспериментальная база «Вольно», Брестская область, Барановичский район;
  2. Открытое акционерное общество «Агро-Мотоль», Брестская область, Ивановский район;
  3. Открытое акционерное общество «Парохонское», Брестская область, Пинский район;
  4. Открытое акционерное общество «Экспериментальная база «Белоусовщина», Брестская область, Пружанский район;
  5. Открытое акционерное общество «Мурава», Брестская область, Пружанский район;
  6. Открытое акционерное общество «Полесская нива», Брестская область, Столинский район;
  7. Производственный кооператив «Ольговское», Витебская область, Витебский район;
  8. Открытое акционерное общество «Кушлики», Витебская область, Полоцкий район;
  9. Государственное сельскохозяйственное учреждение «Лепельская сортоиспытательная станция», Витебская область, Лепельский район;
  10. Открытое акционерное общество «Прудинки», Витебская область, Верхнедвинский район;
  11. Крестьянское (фермерское) хозяйство Семенова Юрия Викторовича «Родник», Витебская область, Шумилинский район;
  12. Открытое акционерное общество «Экспериментальная база «Пенчин», Гомельская область, Буда-Кошелевский район;
  13. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «АгроКоротковичи», Гомельская область, Жлобинский район;
  14. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Липово», Гомельская область, Калинковичский район;
  15. Республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Криничная», Гомельская область, Мозырский район;
  16. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «21 съезд КПСС», Гомельская область, Речицкий район;
  17. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Оборона страны», Гомельская область, Речицкий район;
  18. Государственное сельскохозяйственное учреждение «Турская сортоиспытательная станция», Гомельская область, Рогачевский район;
  19. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Малоберестовицкий элитхоз», Гродненская область, Берестовицкий район;
  20. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гнезно», Гродненская область, Волковысский район;
  21. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «экспериментальная база «Октябрь», Гродненская область, Вороновский район;
  22. Учебно-опытный сельскохозяйственный производственный кооператив «Путришки», Гродненская область, Гродненский район;
  23. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Жуховичи», Гродненская область, Кореличский район;
  24. Учреждение образования «Новогрудский государственный аграрный колледж», Гродненская область, г. Новогрудок;
  25. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гудогай», Гродненская область, Островецкий район;
  26. Открытое акционерное общество «Сеньковщина», Гродненская область, Слонимский район;
  27. Открытое акционерное общество «Василишки», Гродненская область, Щучинский район;
  28. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Большое Можейково», Гродненская область, Щучинский район;
  29. Общество с дополнительной ответственностью «Семена трав» г. Гродно, Гродненская область, г. Гродно;
  30. Государственное сельскохозяйственное учреждение «Вилейская сортоиспытательная станция», Минская область, Вилейский район;
  31. Открытое акционерное общество «Гастелловское», Минская область, Минский район;
  32. Государственное сельскохозяйственное учреждение «Молодечненская сортоиспытательная станция» Минская область, Молодечненский район;
  33. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Свекловичная», Минская область, Несвижский район;
  34. Государственное сельскохозяйственное учреждение «Несвижская сортоиспытательная станция», Минская область, Несвижский район;
  35. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агрокомбинат Снов», Минская область, Несвижский район;
  36. Открытое акционерное общество «Агрофирма «Лучники», Минская область, Слуцкий район;
  37. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Танежицы», Минская область, Слуцкий район;
  38. Открытое акционерное общество «Решающий», Минская область, Солигорский район;
  39. Открытое акционерное общество «Агронеманский», Минская область, Столбцовский район;
  40. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Натальевск», Минская область, Червенский район;
  41. Белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Родина», Могилевская область, Белыничский район.
  42. Республиканское унитарное предприятие «Учебно–опытное хозяйство Белоруской государственной сельскохозяйственной академии», Могилевская область, Горецкий район;
  43. Крестьянское (фермерское) хозяйство «Константин» Разумова Василия Евгеньевича, Могилевская область, Дрибинский район;
  44. Открытое акционерное общество «Октябрь», Могилевская область, Мстиславский район;
  45. Крестьянское (фермерское) хозяйство «Диана», Могилевская область, Шкловский район;
  46. Закрытое акционерное общество «НИВА», Могилевская область, Шкловский район;
  47. Открытое акционерное общество «Экспериментальная база «Спартак», Могилевская область, Шкловский район.